Более тысячи человек эвакуировали из-за ложной бомбы из ТЦ «Мега Белая Дача»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2017 года

Всех сотрудников и посетителей эвакуировали из здания торгового центра «Мега Белая Дача» после сообщения, что в ТЦ заложена бомба. Предполагалось, что взрывное устройство находится в магазине «Декатлон», однако информация не подтвердилась, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Сотрудники торгового центра получили звонок, что в здании заложена бомба. Об этом они сразу же сообщили по номеру 112. В торговом центре сработало оповещение об эвакуации. Все сотрудники и посетители покинули помещения. На место приехали все экстренные службы. Они провели проверку, информация о бомбе не подтвердилась. Сейчас торговый центр работает в штатном режиме», - рассказали в администрации Котельников.

Торговый центр обследовали больше трех часов. Из торгового центра эвакуировали больше тысячи человек. Также образовалась длинная пробка на МКАД.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более тысячи человек эвакуировали из-за ложной бомбы из ТЦ «Мега Белая Дача»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.