Более чем в два раза сократился долг Егорьевского района за газ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2015 года

Долги за газ в Егорьевском районе Подмосковья сократились до 60 миллионов рублей. Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Гречищев.

«Проблемы ЖКХ складываются из большой изношенности используемых средств. Наш район не исключение, на конец отопительного сезона долг составлял 155 миллионов. Мы сократили в два раза, и сейчас долг составляет 60 миллионов рублей», - цитирует  РИАМО Гречищева.

Глава региона отметил, что в муниципалитете была проведена серьезная работа с задолжниками, а также разработана программа модернизации ЖКХ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более чем в два раза сократился долг Егорьевского района за газ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.