Более четверти населения Армении могут оплачивать счета по терминалам Telcell

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

Среднесуточное количество транзакций, совершаемых в платежной системе Telcell, превысило десятитысячную отметку. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Telcell, платежная система подключила 7 новых операторов: ЗАО «Армрусгазпром» Ширакская область, ЗАО «Ширакджрмухкоюхи», ЗАО «Лориджрмухкоюхи», ЗАО «Электрические Сети Армении» (оплата счетов юридических лиц), ООО «Интерлото» (Тото букмекер), ООО «ВЕБ» (интернет провайдер), ООО «Бу Эй Эм» (вэб сервис). Как отметил директор по маркетингу ЗАО «ТелСелл» Сергей Уснунц, новые партнеры компании представляют 2 крупные области, в которых проживает более четверти населения Армении.

«Таким образом, Гюмри стал вторым городом в Армении, жители которого могут оплачивать весь перечень коммунальных услуг при помощи наших платежных терминалов», - сказал Сергей Уснунц.

На сегодняшний день платежная система Telcell принимает платежи в пользу 47 операторов связи, телекоммуникационных и жилищно-коммунальных услуг. Система приема платежей TelCell действует с августа 2007 года в Армении, а с апреля 2010 года и в Степанакерте (НКР).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более четверти населения Армении могут оплачивать счета по терминалам Telcell», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.