Более 1,6 тыс. благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступила 1601 благодарность за решение вопросов в сфере компетенции ведомства, сообщает пресс-служба ведомства.

«Жители региона направили слова благодарности по социальным сетям, на электронную почту, а также через портал «Добродел». В частности, через портал «Добродел» сотрудники ведомства получили 628 благодарственных писем. Только на минувшей неделе в службу пришло 26 благодарностей от жителей городских округов Наро-Фоминск, Красногорск, Звенигород, Одинцово, Истра, Подольск, Озеры, Серпухов, Домодедово, Ступино, Луховицы, Егорьевск, Шатура, Богородский, Балашиха», - говорится в сообщении.

Непосредственно в территориальных отделах чаще всего Госадмтехнадзор благодарили жители городских округов Одинцово-83, Дубна - 57, Коломенский - 57, Дмитров - 53, Подольск - 48, Серпухов - 40, Раменское - 36, Чехов - 36, Балашиха - 35, Люберцы - 29, Ленинский - 27.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1,6 тыс. благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор с начала года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.