Более 1,6 тыс. нарушений в содержании контейнерных площадок выявили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявляют нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье, с начала года устранили 1 тысячу 630 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, сообщает пресс-служба ведомства.

«Приняты меры по 1 тысяче 630 фактам навалов мусора на контейнерных площадках и несвоевременному вывозу ТКО. Чаще всего к ответственности привлекался ООО «Каширский региональный оператор» - 329 нарушений, из них: 84 - в Коломне, 49 - в Ленинском, 43 - в Ступине,  31 - в Домодедово, 33 - в Луховицах, 38 - в Кашире, 17 - в Дзержинском», - говорится в сообщении.

ООО «Рузский региональный оператор» - 303 нарушения. Наибольшее количество в Истре – 114 нарушений, в Одинцове – 69, в Рузе –27 нарушений, в Красногорске - 21. 

Более 290 нарушений выявили в зоне ответственности регионального оператора «Эколайн». Наибольшее количество в Раменском - 122, в Воскресенске – 64, в Егорьевске – 41, в Люберцах -17. 

ООО «Сергиево-Посадский» региональный оператор – 208 нарушений. Из них: 46 – в Пушкине, 37 – в Дмитрове, 33 – в Дубне, 31 – в Сергиевом Посаде. 

ООО «Хартия» - 183 нарушения. Из них: 49 – в Балашихе, 40 – в Электростали, 28 – в Орехове-Зуеве, 19 – в Павловском Посаде, 14 – в Реутове.

ООО «МСК-НТ» - 250 нарушений. Из них: 83 - в Серпухове, 68 – в Чехове, 65 – в Подольске.

Наименьшее количество нарушений выявлено в зоне ответственности регионального оператора ООО «Экопромсервис» - 65. Из них: в Солнечногорске – 41, в Клину – 24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1,6 тыс. нарушений в содержании контейнерных площадок выявили в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.