Более 100 дольщиков ЖК «Потапово» пришли на встречу с Алексеем Валовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2017 года

Застройщиком жилищного комплекса была компания ООО «ПКФ Стройбетон», однако в связи с процедурой банкротства и со срывом сдачи домов в установленные сроки было принято решение о передаче объекта компании ООО «Гранд».

Алексей Валов, исполняющий обязанности руководителя района: «Сейчас идёт оформление документов на переуступку права проведения завершающих строительных работ компании ООО «Гранд». Передача аренды земли уже завершена. В ближайшее время возобновятся строительные работы».

Как отметил генеральный директор компании ООО «Гранд» Григор Агекян, который также присутствовал на встрече и общался с дольщиками, строительные работы возобновятся после майских праздников. Предполагаемые сроки сдачи — сентябрь 2017 года. По его словам, с учётом долга Сбербанку в строительство будет инвестировано порядка 900 миллионов рублей. Общий объём жилого фонда составляет более 1500 квартир из них около 1200 уже продано компанией ООО «ПКФ Стройбетон», ООО «Гранд» будет передано 340 квартир.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 100 дольщиков ЖК «Потапово» пришли на встречу с Алексеем Валовым», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.