Более 100 подмосковных УК проведут «День открытых дверей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2015 года

Более сотни управляющих компаний из 38 городских округов и районов Подмосковья уже присоединились к акции Госжилинспекции «День открытых дверей», сообщает пресс-служба ведомства.

Акция пройдет уже в третий раз. Управляющие компании откроют свои двери для жителей 21 марта, с 10 до 15 часов. Самым активным пока является Ногинский район - оттуда поступило 12 заявок.

По мнению главного жилищного инспектора Подмосковья, День открытых дверей должен стать настоящим праздником. «Прием граждан, реагирование на их жалобы, чем ограничиваются некоторые участники, - это должно быть постоянной работой управляющих компаний. А День открытых дверей должен быть веселым, креативным и непохожим в разных организациях», - сказал Александр Коган.

Во время предыдущих акций управляющие организации уже проявляли творческий подход. Так, УК «Порядок и прогресс» из Бронниц устроила турнир по шахматам и шашкам, победители которого получали футболки, мячики и другие призы с эмблемой акции. А сотрудники компании «Дом сервис» из Одинцово вместе с представителями Госжилинспекции устроили выездной прием прямо в холлах управляемых домов. Кроме того, большинство УК приготовили для посетителей различные угощения, многие украсили свои офисы гирляндами из шаров и праздничными плакатами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 100 подмосковных УК проведут «День открытых дверей»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.