Более 100 преступлений, связанных с незаконным завладением автотранспортом, раскрыли сотрудники щёлковского отдела ГИБДД с начала го

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2016 года

Говорится в сообщении межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «За 9 месяцев 2016 года было зарегистрировано 110 уголовных дел, раскрытых при участии сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Щёлковское», что на 39,2 процента больше аналогичного периода 2015 года — 79. Процент раскрываемости составил 7,2 процента, в целом по области — 8,3 процента», — говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД при проведении целевых мероприятий задержали 16 транспортных средств, находящихся в розыске (в 2015 году — 30), выявлены семь (в 2015 году — 12) фактов перевозки и хранения наркотических веществ, обнаружено 31 транспортное средство с изменённой маркировкой (в 2015 году — 35), установлено 25 фактов подделки регистрационных документов (в 2015 году — 39)», — говорится в сообщении.

За 9 месяцев в районе похищено 149 единицы автотранспортных средств (в 2015 году — 205), из ранее угнанных были обнаружены 39 автомобилей, в том числе 4 автомашины — отделом ГИБДД.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 100 преступлений, связанных с незаконным завладением автотранспортом, раскрыли сотрудники щёлковского отдела ГИБДД с начала года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.