Более 150 обращений по тематикам ГУРБ поступило в ЦУР в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 160 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ЦУР за июнь поступило 28 жалоб о продаже наркотиков, 79 вопросов касались системы «Безопасный регион», 53 обращения зарегистрировано по направлению «погребение и похоронное дело"», – отметил заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Больше всего обращений поступило с просьбой установить видеокамеры системы «Безопасный регион», удалить надпись о продаже наркотиков с объекта, сообщить установлена ли видеокамера системы «Безопасный регион» по конкретному адресу, сохранить или продлить срок хранения видеозаписи с камер системы «Безопасный регион», а также организовать на кладбище поливочный водопровод или накопительные баки с водой.

В июне специалисты ЦУР зафиксировали и направили на блокировку в Роскомнадзор 3 противоправных Интернет-ресурса, распространяющих наркотические вещества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 150 обращений по тематикам ГУРБ поступило в ЦУР в июне», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.