Более 150 эпизодов со сбытом наркотиков выявили полицейские Люберец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2018 года

В течение 9 месяцев 2018 года на территории обслуживания межмуниципального управления в городах Люберцы, Котельники, Дзержинский и Лыткарино зафиксировано 151 преступление по сбыту наркотических средств. Об этом сообщил заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое», полковник внутренней службы Василий Овчинников.

Эти данные были озвучены на совещании, на котором подводились итоги работы личного состава с начала текущего года. По словам Овчинникова, из 151 преступления, связанного со сбытом наркотических средств, удалось установить виновных только по 56.

Как подчеркнул Овчинников, такой результат говорит о том, что со стороны руководителей отделов не было принято достаточно мер по выявлению лиц, которые занимаются сбытом наркотических средств.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 150 эпизодов со сбытом наркотиков выявили полицейские Люберец», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.