Более 15 коттеджей ограбила банда преступников в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2015 года

Четверо злоумышленников ограбили свыше 15 коттеджей на территории Одинцовского, Красногорского, Балашихинского и Клинского районов Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

По информации правоохранителей, четверо мужчин в возрасте от 30 до 38 лет попались после того, как ограбили дом в деревне Палицы. Они незаконно проникли в коттедж и похитили ювелирные изделия на сумму более 1,5 миллиона рублей. Преступников задержали с помощью записей камер видеонаблюдения. Была доказана их причастность к совершению 15 аналогичных эпизодов противоправной деятельности.

В ходе проведения обысков по месту проживания злоумышленников, были обнаружены похищенные вещи: ювелирные изделия, 2 ноутбука, планшет, 6 сотовых телефонов, 10 наручных часов, газовый пистолет.

В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела («кража, совершенная в особо крупном размере»). Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 15 коттеджей ограбила банда преступников в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.