Более 18 тысяч выпускников зарегистрировались на участие в празднике в парке «Патриот»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2017 года

Более восемнадцати тысяч выпускников и свыше пяти тысяч родителей зарегистрировались на участие в празднике в парке «Патриот» в Подмосковье, сообщила первый зампред регионального правительства Ольга Забралова на брифинге вице-губернатора Натальи Виртуозовой по проведению выпускного.

В рамках празднования в регионе будет организован трансфер для выпускников и их родителей – более шестисот автобусов.

«Мы несем персональную ответственность за каждого, кто к нам приедет. Безопасность – прежде всего. Ни один автобус не уедет, не дождавшись последнего выпускника», - подчеркнула Забралова

По словам Виртуозовой, парк «Патриот» - единственная площадка, которая сможет вместить порядка тридцати тысяч человек. Темой выпускного стал космос – это связано с тем, что на территории региона находится множество наукоградов.

«Надеюсь, что праздник для выпускников станет традиционным. <…> Праздник откроется в 17:00, все выпускники пройдут по красной дорожке, в 19:00 начнется концерт, а в 23:00 – салют. <…> Тема космоса, если она приживется, будет традиционной во время проведения этого ежегодного праздника», - сказала вице-губернатор.

Как добавила министр образования Подмосковья Марина Захарова, раньше на подобные мероприятия приглашали только золотых и серебряных медалистов, сейчас приглашают всех желающих. Заявку на участие можно подать до 12 июня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 18 тысяч выпускников зарегистрировались на участие в празднике в парке «Патриот»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.