Более 1 млн руб заплатили за грязные контейнерные площадки в Домодедово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2015 года

Более 60 дел завели с начала года инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора по факту ненадлежащего состояния контейнерных площадок в городском округе Домодедово; общая сумма штрафов составила более 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

«С начала года Домодедовским отделом Госадмтехнадзора по факту ненадлежащего состояния контейнерных площадок привлечены к административной ответственности как управляющие многоквартирными жилыми домами компании, так и балансодержатели объектов, а именно ООО «КТК «Прима», ОАО «Домодедово - Жилсервис», ОАО «Заря - Жилсервис», МБУ «Комбинат Благоустройства». Возбуждено 64 административных дела, сумма штрафа составила более 1 миллиона рублей», - сообщила глава ведомства Татьяна Витушева.

Среди основных нарушений - отсутствие или ненадлежащее состояние ограждения контейнерной площадки, дыры и разрушение фактурно-окрасочного слоя на самих контейнерах, а также наличие возле них навалов мусора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1 млн руб заплатили за грязные контейнерные площадки в Домодедово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.