Более 1 тыс раз обращались в «Мособлгаз» жители Подмосковья в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2016 года

За сентябрь текущего года в «Мособлгаз» по номеру «112» поступило 1167 аварийных заявок. Как сообщает пресс-служба предприятия, все проблемы, на которые жаловались жители региона, были оперативно устранены.

В ведомстве отметили, что чаще всего поступали обращения касательно запаха газа в доме – их число составило 386. Кроме того, 48 жителей сообщили о пожаре газифицированных объектов.

Еще 37 заявок поступило на тему повреждения газопровода или перепадов давления газа. Шестьдесят человек просили отремонтировать оборудование.

Как добавили в пресс-службе, в 530 случаях аварийная ситуация не подтвердилась.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1 тыс раз обращались в «Мособлгаз» жители Подмосковья в сентябре», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.