Более 1 000 человек приняли участие в спортивном фестивале в УСК «Подмосковье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2016 года

Он был посвящён Международному дню студентов. Более 20 команд, в состав которых вошли студенты средних специальных и высших учебных заведений Московской области, соревновались в турнирах по мини-футболу, волейболу, перетягивании каната, выполнении нормативов комплекса ГТО.

«Нам очень приятно, что Щёлково стал столицей студенчества в этот праздничный день. Хочется пожелать, чтобы каждый из вас дружил со спортом всегда, на протяжении всей жизни. Пусть сегодня победит сильнейший», — пожелала успехов участникам фестиваля глава Щёлковского района Надежда Суровцева.

«Раньше фестиваль студентов проходил в более локальном формате, в отдельных районах Московской области. В этом году его масштабы возросли. Думаю, мы будем и дальше поддерживать этот формат. Щёлковский район выбран местом проведения, так как занимает лидирующие позиции в пропаганде спорта и здорового образа жизни, а УСК «Подмосковье» — один из лучших спорткомплексов в области, готовый к принятию большого числа участников», — рассказал директор ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий» Николай Оленев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1 000 человек приняли участие в спортивном фестивале в УСК «Подмосковье»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.