Более 2,5 млн. руб кешбэка вернули жителям Подмосковья за своевременную онлайн оплату коммунальных услуг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Клиентам МосОблЕИРЦ - держателям карты «Мир» стала доступна возможность вернуть 1% от суммы коммунального платежа. Условие получения кешбэка - оплата через личный кабинет на сайте расчетного центра или через приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Более 2,5 млн. рублей вернули себе жители Подмосковья по акции с кешбэком. Люди видят, что расчеты в отрасли ЖКХ становятся более понятными, что добросовестные плательщики получают преимущества. Уверен, в начале августа, когда придет время оплачивать коммунальные счета, кешбэк вырастет в разы», - сказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев отметил, что удобный интерфейс позволяет легко оформить кешбэк всем клиентам, в том числе не самым опытным в интернет-навигации пожилым людям.

Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности можно за считанные минуты: в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», где на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

- номер мобильного телефона;

- номер карты «Мир»;

- отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе иос и андроид регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». «Достаточно зарегистрироваться один раз, чтобы получать кешбэк до конца года, - пояснил Олег Савельев. - Одновременно пользователи личного кабинета могут получить скидки на товары и услуги от партнеров еще одной нашей программы - «Коммунальный бонус». Сегодня здесь представлены более 30 интересных предложений от книжных издательств, поставщиков товаров для спорта, красоты и здоровья, супермаркетов и ресторанов быстрого питания».

Подробнее про кешбэк за оплату коммунальных услуг можно узнать здесь (Архивная копия от 11 августа 2021 на Wayback Machine). О программе «Коммунальный бонус» можно прочитать здесь (Архивная копия от 11 августа 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 2,5 млн. руб кешбэка вернули жителям Подмосковья за своевременную онлайн оплату коммунальных услуг», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.