Более 2,5 тыс кубометров снега вывезли с дорог МО за сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2015 года

Дорожные службы Московской области за сутки очистили от снега и обработали противогололедными материалами 9,583 тысячи километров региональной сети автодорог и вывезли 2,538 тысячи кубометров снега, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

Всего за сутки в разных районах Московской области выпало от 1 до 5 сантиметров снега.

«Несмотря на снегопад, прошедший в регионе накануне, подведомственное Главному управлению ГБУ «Мосавтодор» и подрядные организации работали в штатном режиме. Для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда автотранспорта по региональной сети автодорог было задействовано 889 рабочих и 691 единица дорожной и снегоуборочной техники», - рассказал подмосковного ГУДХ Константин Ляшкевич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 2,5 тыс кубометров снега вывезли с дорог МО за сутки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.