Более 200 обращений поступило на портал «Добродел» от жителей Рузского округа за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2018 года

259 обращений поступило на портал «Добродел» от жителей Рузского городского округа за минувшую неделю. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. «Достаточно большое количество обращений, поступивших на портал «Добродел» на минувшей неделе, связано с ликвидацией последствий урагана. Каждое обращение отрабатывается, в обязательном порядке профильные службы контролируют этот процесс. Хочу поблагодарить небезразличных жителей округа»,- рассказал Максим Тарханов. Максим Тарханов отметил, что с начала года на портал поступило более трех тысяч обращений.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 200 обращений поступило на портал «Добродел» от жителей Рузского округа за неделю», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.