Более 20 гектар областной земли планируется передать для многодетных семей из Одинцовского округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

До конца года Правительство Подмосковья выделит земли в Волоколамском округе.

Порядка 22 гектар земли в Московской области планируют выделить для обеспечения участками многодетных семей из Одинцовского округа. До конца года в муниципальную собственность будут переданы земли Волоколамского округа. Как рассказал руководитель Одинцовского муниципалитета Андрей Иванов, около 180 семей получат земельные участки.

«Совместно с Правительством Подмосковья мы продолжаем обеспечивать земельными участками многодетных семей из нашего муниципалитета. В этом году планируется передать из областной и неразграниченной собственности свыше 20 гектар. Мы получим возможность обеспечить земельным участком около 180 многодетных семей», - отметил Андрей Иванов.

Стоит отметить, что в прошлом году земельные участки в рамках реализации федеральной программы получило 107 семей. Все они расположены на территории Одинцовского округа — площадь каждого из участков составляет 10 соток.

По всем вопросам можно обратиться также на сайт администрации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 гектар областной земли планируется передать для многодетных семей из Одинцовского округа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.