Более 20 заявок подано на конкурс по благоустройству в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2015 года

Свыше 20 заявок было подано в подмосковном Реутове на городской конкурс по благоустройству дворов и придомовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«У нас 18 инициативных граждан подали свои заявки на конкурс. Еще 5 заявок от управляющих компаний. Несколько заявок прислали городские службы – водоканал и другие», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации города Дмитрия Чинихина.

Как отмечает пресс-служба, конкурс на лучшее благоустройство городских дворов был объявлен в мае. Итоги состязания подведут в сентябре. Победители конкурса получат призы от администрации Реутова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 заявок подано на конкурс по благоустройству в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.