Более 20 крыш с сосульками нашли в МО за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2015 года

Более 150 крыш обследовали инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора за неделю в рамках операции «Кровля», на 24 из них обнаружились сосульки, сообщает пресс-служба ведомства.

«Только за неделю сотрудниками надзорного ведомства проверено 156 объектов, на 24 из которых были выявлены нарушения. На сегодняшний день практически все правонарушения уже устранены», - рассказала глава ведомства Татьяна Витушева.

В ходе рейдов особое внимание уделяется очистке от снега и наледей крыш социально значимых и наиболее посещаемых объектов: школ, детских садов, музеев, магазинов и сельских клубов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 крыш с сосульками нашли в МО за неделю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.