Более 20 митингов и пикетов планируется провести в центре Москвы 4 и 5 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2012 года

Более 20 митингов и пикетов планируется провести в центре Москвы 4 и 5 марта, самая массовая акция ожидается на Манежной площади, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. 4 марта 2012 года пройдут выборы президента России, в столице будут также выбирать депутатов муниципальных собраний города. Это заявки, которые поступили от граждан в правительство Москвы, по организации пикетов, митингов и массовых мероприятий. Ни по одному из них отказа пока не было, но, возможно, что-то еще изменится, - сказал собеседник агентства. По его информации, на воскресенье, 4 марта, пока запланировано 13 мероприятий, самое массовое из которых планируется провести на Манежной площади с целью «привлечь внимание к внутриполитической ситуации в стране». Акция с числом участников до 15 000 человек, как ожидается, будет проходить с 15.00 до 23.00 по ереванскому времени.

В понедельник, 5 марта, поданы заявки на 13 акций, самой крупной из которых является мероприятие на Манежной площади, где заявлено участие 15 тысяч человек. Цель этого мероприятия - «привлечение внимания к внутриполитической ситуации в стране».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 митингов и пикетов планируется провести в центре Москвы 4 и 5 марта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.