Более 20 щёлковских «единороссов» убирались на берегу Клязьмы в субботу, 8 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2019 года

В рамках партийного проекта «Чистая страна» сторонники местного отделения партии совместно с щёлковскими молодогвардейцами и партийцами приняли участие в субботнике на берегу реки Клязьма в Щёлкове. Территория была определена заранее: противоположный берег Щёлковского городского парка культуры и отдыха. В этом месте находится несколько небольших пляжей, на которых любят проводить время жители, в связи с этим там периодически наблюдается загрязнённость.

«Сегодня мы нашей сплочённой командой с граблями, мусорными мешками и в перчатках прошлись по берегу реки и убрались. Иногда спускались практически к самой воде, чтобы убрать мусор, оставшийся после отдыхающих. В такие моменты хочется ещё раз напомнить жителям нашего города и его гостям, что чисто там, где не мусорят», – отметил член местного политсовета Алексей Пирогов.

В субботнике также участвовали кандидаты предварительного голосования «Единой России» и действующие депутаты щёлковского окружного Совета.

Субботники с партийцами прошли также и во Фрянове, Трубине, Гребневе и других частях округа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 щёлковских «единороссов» убирались на берегу Клязьмы в субботу, 8 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.