Более 24 тысяч обращений на сайт «Добродел» рассмотрел ГАТН в 1 квартале 2016 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2016 года

В первом квартале текущего года сотрудники Госадмтехнадзора Московской области рассмотрели 24,1 тысячи обращений на портал «Добродел», касающихся вопросов соблюдения норм чистоты, порядка и благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Только 18,4 тысяч ответов были согласованы для отправки жителям, и свыше 5,7 тысяч обращений отправлены на доработку в связи с неудовлетворительным качеством подготовленных ответов», - сообщила начальник ГАТН Подмосковья Татьяна Витушева.

Она также отметила, что в 14,4 тысячи случаев указанная в обращении проблема была решена. В 3,4 тысячи случаев обращения имеют более поздние сроки исполнения, а в 600 случаях факты, указанные в заявлениях, не подтвердились. Большинство обращений касались качества уборки снега и наледи, ненадлежащего состояния объектов освещения, а также несанкционированных свалок и незаконной установки ограждений.

Хуже всего ответы по обращениям жителей готовили в Молодежном, Рошале, Бронницах, Талдомском и Волоколамском районах. Лучше всего ситуация обстояла в Химках, Реутове, Долгопрудном и Королеве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 24 тысяч обращений на сайт «Добродел» рассмотрел ГАТН в 1 квартале 2016 года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.