Более 290 тыс кв м жилья сдали в Люберецком районе в 2014 г

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2014 года

В текущем году в Люберецком районе Московской области было сдано свыше 290 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщил глава муниципального образования Владимир Ружицкий.

«В 2014 году в Люберецком районе было сдано более 290 тысяч квадратных метров жилья. По его строительству и вводу в эксплуатацию Люберцы занимают верхние строчки региональных рейтингов», - сказал Ружицкий.

По его словам, в Люберецком районе к 2020 году планируется снести 84 ветхих дома, переселив, таким образом, более двух тысяч семей.

«Проблема ветхого фонда для Люберецкого района актуальна. В основном, она решается за счет развития застроенных территорий. За последние три года снесено более 8000 квадратных метров ветхого жилищного фонда и переселено в современное комфортное жилье около 300 человек».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 290 тыс кв м жилья сдали в Люберецком районе в 2014 г», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.