Более 2 млн. человек в Армении являются абонентами VivaCell-MTS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2010 года

Число абонентов VivaCell по данным на январь 2010 года составило 2,08 млн.человек. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе компании VivaCell-MTS. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Армении зафиксирован 2.4% рост числа абонентов, прирост абонентской базы составил 0,05 млн. абонентов.

По данным отчета ОАО «Мобильные ТелеСистемы», консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 января 2010 года составило 97,46 миллиона пользователей.

«В условиях высокого проникновения мобильной связи, такой критерий как количество проданных SIM-карт теряет свою значимость. Мы ориентируемся на сохранение лояльной абонентской базы, повышение ее качества и стимулирование пользования», - прокомментировал данные директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Владелeц 80% акций VivaCell-MTS ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 97,46 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 2 млн. человек в Армении являются абонентами VivaCell-MTS», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.