Более 3,5 млн кв.м недвижимости проверят в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2015 года

Более 3,5 миллиона квадратных метров недвижимости, закрепленной за государственными учреждениями и унитарными предприятиями Московской области, намерены проверить в 2015 году, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

В 2013-2014 гг Минмособлимущество в рамках проводимой комплексной инвентаризации проверило 3,2 миллиона квадратных метров областной недвижимости. Цель проверок - получение объективной информации по фактическому использованию и сохранности государственного имущества.

«В соответствии планом контрольных мероприятий, разработанным министерством, в 2015 году планируется проинвентаризировать 400 учреждений и 22 предприятия, за которыми закреплено областное имущество. Таким образом, в 2015 году планируется проверить более 3,5 миллиона квадратных метров недвижимости, тем самым, завершив комплексную инвентаризацию всего областного имущества», - сообщил замглавы ведомства Вячеслав Имангулов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 3,5 млн кв.м недвижимости проверят в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.