Более 300 преступлений совершено в Москве за минувшие выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2001 года

Из 307-и преступлений совершенных в Москве за минувшие выходные раскрыты 262. По данным ГУВД столицы, в числе преступлений, совершенных в минувшие два дня, три убийства и 5 случаев тяжких телесных повреждений. Все эти 8 преступлений раскрыты по горячим следам.

Кроме того, в столице совершено 27 грабежей и разбойных нападений, 16 их них раскрыты. За то же время в Москве зарегистрировано 92 кражи, 20 из которых квартирные. Милиционеры уже раскрыли 65 таких преступлений.

Как сообщает "РИА-Новости", из 10-ти угнанных в выходные автомобилей, найдены пока только 4. В то же время правоохранительным органам удалось обнаружить 54 автотранспортных средства угнанных ранее.

Также в течение выходных задержаны 20 человек, числившихся в розыске по ранее совершенным преступлениям. Говоря о ситуации на дорогах столицы, в ГУВД отмечают, что в 30-ти дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных в минувшие два дня, погибли два и пострадали 33 человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 преступлений совершено в Москве за минувшие выходные», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.