Более 300 работ подано на конкурс гимна Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2014 года

На победу в конкурсе по созданию гимна Московской области претендует свыше 300 работ. Об этом сообщили в Министерстве культуры региона. Комиссии предстоит отобрать лучшие тексты и музыку для дальнейшего размещения их в интернете. После этого все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившуюся им работу.

Как отметили в министерстве, большинство присланных на конкурс заявок – тексты:

«На рассмотрение экспертной комиссии для определения результатов первого этапа было представлено 313 конкурсных работ, из которых подавляющее большинство – тексты для будущего гимна Подмосковья. Министр культуры Московской области Олег Рожнов отметил, что для отбора лучших 25 текстов, которые будут размещены на сайте для голосования, экспертной комиссии потребуется еще несколько дней», - говорится в сообщении ведомства.

Конкурс на создание гимна Подмосковья стартовал 1 августа. Победителя определят по итогам трех туров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 работ подано на конкурс гимна Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.