Более 300 человек презентовали проекты на премию «Наше Подмосковье» в 3 муниципалитетах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2016 года

Свыше 300 человек уже представили свои проекты на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» за первый день презентаций в Химках, Люберцах и Щелкове.

Свыше 300 человек уже представили свои проекты на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» за первый день презентаций в Химках, Люберцах и Щелкове, сообщается на сайте Главного управления социальных коммуникация Московской области.

«За первый день презентаций в трех районах — Химках, Люберцах, Щелкове — о своих проектах рассказали более 300 человек. Эти районы входят в пятерку лидеров этого года по количеству поданных проектов», - говорится в сообщении.

В рамках презентации соискатель премии должен у максимально полно рассказать о своем проекте. Несмотря на то, что слушания проектов добровольные и не влияют на конечную оценку проекта, их задача - подтвердить авторство. Рассказ должен уложиться не более чем в три минуты, а при желании свою презентацию можно сопроводить дополнительными материалами, уточняется в материале.

Презентации проектов премии губернатора «Наше Подмосковье» в муниципальных образованиях продлятся до 16 сентября текущего года, добавляется на сайте.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей. Премия присуждается по 10 номинациям за уже реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты. Участники, занявшие первые места, получат вознаграждение в размере 300 тысяч рублей каждый. За вторые места лауреаты получат по 150 тысяч, за третьи — по 50 тысяч рублей. Прием заявок и онлайн-голосование на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2016 года осуществлялись до 31 июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 человек презентовали проекты на премию «Наше Подмосковье» в 3 муниципалитетах», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.