Более 300 000 человек в Армении являются пользователями сети Odnoklassniki.ru

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2010 года

На долю армянских Интернет-пользователей приходится около 1,5% трафика сайта Odnoklasniki.ru. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил генеральный директор представительства Odnoklasniki.ru в Армении Ваган Афанесян. По его словам, за неделю сайт посещает порядка 200 000 человек, а за последние 3 месяца социальной сетью воспользовались 480 000 уникальных зарегистрированных пользователей из Армении. По словам Вагана Афанесяна, число пользователей в Армении составляет более 300 000 человек.

Между тем, целевая аудитория пользователей из Армении другой популярной российской социальной сети Vkontakte.ru составляет 155 083 человек. Такие данные компания предоставила своим рекламодателям.

Американская социальная сеть Facebook.com находится на втором месте по посещаемости в Армении, согласно статистике рейтинговой системы Alexa.com. На сегодняшний день странички в Facebook имеют посольства Великобритании и США в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 000 человек в Армении являются пользователями сети Odnoklassniki.ru», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.