Более 30 новоселов Московской области получили комплект скидок и бонусов в магазины для ремонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Свыше 30 подмосковных семей уже получили приветственные комплекты от правительства Московской области, в которые входят скидки и бонусы в магазины для ремонта и обустройства жилья, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Застройщик ГК «Инград» продолжает выдавать вместе с ключами от новых квартир комплекты новосела будущим жителям ЖК «Новое Пушкино», «Новое Медведково» и «Одинград». 

Региональное ведомство вместе с торговыми сетями реализовывает подпроект «Новоселы Подмосковья», который создан в рамках проекта правительства региона «Чуткая Власть».

В рамках этого проекта новоселы Подмосковья получают вместе с ключами справочник с подробной информацией об инфраструктуре муниципалитета, подарочную карту с программой лояльности от 4 строительных магазинов (Leroy Merlin, «Петрович», «Твой Дом», OBI) и лифлет, в котором перечислены преимущества для новоселов.

Жители Подмосковья получают подарок в виде скидок и бонусов от магазинов для ремонта и обустройства жилья, а также подробный справочник со всеми важными адресами и телефонами госучреждений и мест досуга, расположенных вблизи их нового дома.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 30 новоселов Московской области получили комплект скидок и бонусов в магазины для ремонта», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.