Более 34 км дорог отремонтируют в Рузском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2015 года

ГБУ «Мосавтодор» отремонтирует свыше 34 километров региональных автодорог в Рузском районе Московской области в 2015 году, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области

«По 10 километров покрытия заменят на участках автодорог М-9 «Балтия» - Онуфриево до дер. Орешки и Можайск - Клементьево - Руза. Ремонт также выполнят на следующих дорогах: Руза - Воронцово - Тетерино с 0 км по 6,6 км, «МБК (Московское большое кольцо) - Подъезд к сан. Русь» - Руза с 0 км по 1 км, Звенигород - Колюбакино - Нестерово с 33 км по 34,3 и в г. Руза на ул. Верхнезарецкая с 0 км по 0,5 км», - говорится в сообщении.

Такой же объем работ был выполнен в Рузском районе в прошлом году.

«Ремонтные работы будут осуществляться силами ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций. По итогам весеннего осмотра адресный перечень региональных объектов ремонта может быть уточнен», - отметил начальник ГУДХ Константин Ляшкевич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 34 км дорог отремонтируют в Рузском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.