Более 3 700 ДТП произошло в Щёлковском районе, Фрязине и Лосино-Петровском в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

За 11 месяцев этого года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» (Щёлковский район, Фрязино, Лосино-Петровский) зарегистрировано 3 714 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, что на 9,1 процента меньше аналогичного показателя прошлого года — 4 088 аварий, говорится в сообщении пресс-службы территориального подразделения.

«С начала года допущено 118 ДТП (аналогичный период прошлого года — 130), в которых пострадали 132 человека (АППГ — 131). Удалось сократить число погибших в этих ДТП на 31,3 процента — скончались 11 человек (АППГ — 16). Также на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Щёлковское», как и в прошлом году, произошло девять ДТП с участием детей, в результате чего девять детей пострадали», — сказано в сообщении.

В материале уточняется, что самыми распространёнными видами ДТП являются наезды на транспортные средства, столкновения, наезды на пешеходов и препятствия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 3 700 ДТП произошло в Щёлковском районе, Фрязине и Лосино-Петровском в этом году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.