Более 400 рождений было зарегистрировано Щёлковским ЗАГСом с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2017 года

«За первый квартал 2017 года в Щёлковском управлении ЗАГС было зарегистрировано: рождений — 424, смертей — 676, браков — 228, расторжений браков — 234, усыновлений — 12, установлений отцовства — 67, перемен имени — 40. В связи с закрытием щёлковского роддома произошло резкое снижение рождаемости на 40 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также уменьшилось количество браков и разводов, однако разводов всё же больше, что характерно для этого периода», — говорится в сообщении Щёлковского управления ЗАГС.

Также за отчётный период в районе родилось пять двоен. Наиболее популярные имена для мальчиков: Никита, Артём; для девочек: Анастасия, Виктория; редкие имена: Лавр, Аким, Анфиса, Вирсавия, Мира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 400 рождений было зарегистрировано Щёлковским ЗАГСом с начала года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.