Более 400 щёлковцев смогут впервые принять участие в голосовании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Возможность впервые исполнить свой гражданский долг представится совершеннолетним жителям округа с 25 июня по 1 июля. В эти даты 435 щёлковцев смогут получить совершенно новый для них опыт — принять участие в голосовании, определяющем будущее всей страны.

Члены участковых комиссий подскажут молодым избирателям, как правильно пройти процедуру голосования, а также вручат им памятные подарки.

В этот день будет определяться и важный для молодого поколения вопрос. Одна из предложенных поправок Конституции впервые вводит в главный закон нашей страны понятие молодёжной политики.

Напомним, что в ходе всероссийского голосования по поправкам в Конституцию на территории округа будут работать 123 избирательных участка. Ознакомиться с их перечнем можно здесь: http://shhyolkovo.ru/news/vserossiyskoe-golosovanie/.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 400 щёлковцев смогут впервые принять участие в голосовании», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.