Более 40 мест для парковки и новый детский игровой комплекс установят во дворе деревни Лидино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2018 года

В рамках благоустройства дворовой территории в деревне Лидино Рузского городского округа будет обустроено 47 парковочных мест, кроме того, детскую игровую площадку заменят на новую. Об этом стало известно в ходе встречи Главы Рузского городского округа Максима Тарханова с жителями двора, вошедшего в программу благоустройства. «Ежегодно мы проводим благоустройство 10% наших дворов. Я благодарен Правительству Московской области, Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву за эту возможность. В рамках программы устанавливаются новые детские игровые площадки, расширяется парковочное пространство, проходят работы по асфальтированию и озеленению. При этом перечень конкретных работ в каждом дворе определяют жители. Именно поэтому мы проводим такие встречи — нам необходимо знать, какие работы проводить в каждом конкретном дворе», - рассказал Максим Тарханов. По словам Главы Рузского городского округа, работы по благоустройству в данном дворе начнутся в мае. В рамках разговора, жители также обратились с вопросом возможности установки в деревне хоккейной коробки. Максим Тарханов сказал, что данный вопрос будет проработан.

Пресс-служба администрации Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 40 мест для парковки и новый детский игровой комплекс установят во дворе деревни Лидино», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.