Более 40 рабочих мест создадут на производстве в Щелкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Более 40 рабочих мест создадут на производстве бытовой химии в городском округе Щелково, уже выдано разрешение на строительство промышленного объекта на улице Заречной, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«На производстве смогут работать более 40 человек. Планируемый объем инвестиций на реализацию данного проекта – 60 млн рублей. Объект сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству при правительстве Московской области», – сказала министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Застройщик – индивидуальный предприниматель. Площадь объекта составит 1 318 кв. м. 

Новое здание построят для производства моющих и дезинфицирующих средств для клининга. Здесь поставят 12 смесителей на 5 и 10 тыс. литров, в которых будут изготавливать жидкость для бытовой химии, разместят технологические линии для розлива и упаковки готовой продукции.

В основном товар будет рассчитан для оптовой продажи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 40 рабочих мест создадут на производстве в Щелкове», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.