Более 40 человек скончались от передозировки наркотиков в Щёлковском районе в 2016 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2017 года

«Всего по Московской области количество лиц, состоящих на учёте с диагнозом «наркомания», составило 22 956 человек (в прошлом году — 23 439). Однако приведённые данные не могут в полной мере отразить сложившуюся ситуацию, так как употребляющие «тяжёлые» наркотики зачастую становятся пациентами медицинских учреждений не наркологического профиля», — говорится в сообщении управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Московской области.

Также сообщается, что за отчётный период всеми правоохранительными органами Московской области было изъято 803 кг наркотиков (в прошлом году — 1931 кг).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 40 человек скончались от передозировки наркотиков в Щёлковском районе в 2016 году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.