Более 5,7 млн рублей штрафов выписано в области за сброс мусора с мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2015 года

Штрафы на общую сумму более 5,7 миллиона рублей были выписаны в Московской области за несанкционированный сброс мусора с мая текущего года. По словам главы Госадмтехнадзора региона Татьяны Витушевой, нарушения были выявлены в ходе проведения спецоперации «Засада».

«На сегодняшний день сумма назначенных штрафов по спецоперации «Засада» составила 5,7 миллиона рублей. В результате проводимых спецопераций «Засада» предотвращен сброс более 450 кубометров мусора», – сообщила Витушева на пресс-конференции во вторник, ее слова приводит  РИАМО.

Как отметила руководитель надзорного ведомства, в рамках спецоперации «Засада» на территории Московской области с мая 2015 года было выявлено более 480 нарушителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 5,7 млн рублей штрафов выписано в области за сброс мусора с мая», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.