Более 50 тыс. человек в Армении являются пользователями социальной сети Facebook

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2010 года

В Армении насчитывается 50 680 пользователей социальной сети Facebook. Согласно данным, предоставленным Facebook своим рекламодателям, 22 220 пользователей мужского пола, 26 500 – женского пола. 39 400 пользователей Facebook из Армении старше 20 лет.

Американская социальная сеть Facebook.com находится на втором месте по посещаемости в Армении, согласно статистике рейтинговой системы Alexa.com. На сегодняшний день странички в Facebook имеют посольства Великобритании и США в Армении. Между тем, число пользователей российской социальной сети Odnoklassniki.ru в Армении составляет более 300 000 человек, а целевая аудитория пользователей из Армении другой популярной российской социальной сети Vkontakte.ru - 155 083 человек.

Мировая аудитория Facebook - более 400 миллионов активных пользователей, 70% которых живут за пределами США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 50 тыс. человек в Армении являются пользователями социальной сети Facebook», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.