Более 550 детей побывали на елке главы Павлово-Посадского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2015 года

Свыше 550 детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, малышей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей сотрудников учреждений Павлово-Посадского района приняли участие в елке главы муниципалитета 29 декабря. Об этом сообщает пресс-служба района.

«Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью одинаково – с нарядной елкой, с атмосферой особой светлой радости. В Новый год мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, со всей страной. Я поздравляю вас с Новым годом, желаю, чтобы все огорчения остались в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем!», - поздравила детей и родителей заместитель руководителя администрации района Светлана Аргунова.

Для гостей подготовили развлекательную программу с песнями, танцами, конкурсами, хороводом, а также показали театрализованное представление. Всем детям вручили сладкие подарки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 550 детей побывали на елке главы Павлово-Посадского района», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.