Более 600 тысяч инициатив по развитию Подмосковья поступило от жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2021 года

В региональном отделении партии «Единая Россия» подводят итоги по сбору инициатив жителей в программу «Подмосковье — территория перемен». Своими идеями поделились свыше полумиллиона человек.

Секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов выразил благодарность жителям за участие. Всего поступило более шестисот тысяч обращений.

«Это показатель доверия людей, что их голос будет услышан, а каждое из предложений проработано и включено в перспективный план развития нашего родного Подмосковья», - сказал он.

Брынцалов отметил, что главными приоритетами программы станут реальные потребности и запросы граждан. Особенно актуальны для них вопросы ЖКХ, здравоохранения, образования, благоустройства и соцзащиты.

«Все поступившие инициативы лягут в основу региональной программы партии «Подмосковье — территория перемен», которая будет утверждена на региональной конференции «Единой России», - заключил Брынцалов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 600 тысяч инициатив по развитию Подмосковья поступило от жителей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.