Более 60 торговых павильонов заменили на новые в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2015 года

Свыше 60 торговых павильонов заменили на новые в подмосковных Химках. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Торговые павильоны Химок приводятся к единому облику – привычные невзрачные киоски меняют на современные и стильные. В Химках уже модернизировано 57 нестационарных торговых объектов и остановочно-торговых модулей, 27 демонтировано», – сказал представитель пресс-службы.

По Юбилейному проспекту модернизировали 11 остановочно-торговых модулей. Там же преобразились семь павильонов, среди которых «Мясницкий ряд» и «Продукты», еще три павильона реконструировали. Также модернизированы киоски «Печать», «Союзпечать» и «Ремонт обуви». Шесть остановочно-торговых модулей обновили на Молодежной улице. На улице Маяковского преобразились два остановочно-торговых модуля, два павильона, в том числе «Общественное питание», и два киоска «Печать».

Кроме этого, демонтировали семь палаток по Ленинградскому шоссе: шесть павильонов и один остановочно-торговый модуль. Три объекта демонтировано на улице 9 Мая, еще пять – на Московской улице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 60 торговых павильонов заменили на новые в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.