Более 6 тыс граждан, прибывших из зарубежных стран в Подмосковье, доставили до дома и обсерваторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Свыше шести тысяч пассажиров, прилетевших из зарубежных стран в аэропорты Подмосковья, были доставлены до домов или мест обсервации для прохождения карантина, передает пресс-служба областного Минтранса.

Речь идет о пятидесяти девяти рейсах в период со второго апреля по десятое мая. Граждане прибыли из двадцати семи зарубежных стран.

Более 4,6 тысячи жителей столичного региона были доставлены до дома. До обсерваторов доставили почти полторы тысячи граждан из других регионов. Также до дома были доставлены примерно сто человек из ближайших регионов.

Для перевозки было выделено пятьдесят автобусов. Во всех машинах проводилась обязательная уборка и дезинфекция, а водителей обеспечили средствами личной защиты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 6 тыс граждан, прибывших из зарубежных стран в Подмосковье, доставили до дома и обсерваторов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.