Более 6 тыс кубометров снега вывезли с региональных трасс МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2016 года

Дорожные службы Московской области вывезли с региональных трасс более 6 тысяч кубометров снега; к очистке автодорог были привлечены свыше 1,3 тысячи специалистов, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

За последние три дня в Подмосковье выпало свыше 40 сантиметров снега, что сопоставимо с месячной нормой.

«Несмотря на снижение интенсивности осадков, дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме. За прошедшие сутки совершено два полных цикла уборки дорожной сети, общая протяженность которой составляет 14,5 тысяч километров. Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта обработка опасных и высокоинтенсивных участков региональных трасс производилась несколько раз. В работах на федеральных и региональных автодорогах было задействовано свыше 1,6 тысяч единиц дорожной техники, посредством которой удалось вывести 6 346 кубометров снега», - сообщил глава ГУДХ Константин Ляшкевич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 6 тыс кубометров снега вывезли с региональных трасс МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.