Более 70% армянских компаний не представлены в Глобальной сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2009 года

В Армении Центром содействия международной Интеграции «Мастер» (ЦСМИ «Мастер») в рамках проекта «INFO.AM» были проведены маркетинговые исследования. Выяснилось, что более 70% армянских компаний не имеют своего представительства в Глобальной сети. Руководство более 40% из них вообще не имеют представления о том, какие возможности предоставляет интернет и как может быть использован, сообщается в пресс-релизе «INFO.AM». «Основная проблема заключается также и в том, что среди тех компаний, которые имеют свои сайты, только чуть более 15% постоянно следят за их обновлением. Остальные 85% не могут себе этого позволить по различным причинам», – говорится в сообщении.

Основной целью проекта "INFO.AM" является максимально полноценное отображение деятельности армянских компаний в глобальной сети интернет. Для достижения этой цели «INFO.AM», в рамках правительственной программы по улучшению бизнес-среды, на бесплатной конкурсной основе изготавливает и размещает в интернете веб-сайты компаний-резидентов РА. На данный момент в проекте участвует уже более 100 организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 70% армянских компаний не представлены в Глобальной сети», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.