Более 740 тысяч рублей заплатят сетевые магазины Щёлковского района после проверки Госадмтехнадзора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2017 года

Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения, выраженные в несвоевременной и некачественной уборке территории, невыполнении порядка уборки снега и наледи с площадки перед входом, складировании снега у магазина, ненадлежащем состоянии и содержании контейнерных площадок, несвоевременном вывозе мусора, отсутствии графика вывоза мусора, самовольном размещении информационных конструкций, ненадлежащем состоянии информационных конструкций и осветительных приборов, говорится в сообщении территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора.

«Нарушения зафиксированы у сетевых магазинов в городском поселении Щёлково по адресам: улица Беляева, д. 23а, улица Циолковского, д. 2а и улица Гагарина, д. 3, а также в сельском поселении Медвежье-Озёрское: в посёлке Новый Городок и деревне Медвежьи Озёра, д. 66б. В отношении правонарушителей возбуждено 15 административных дел на сумму 745 тысяч рублей», — сказано в сообщении.

За выявленные нарушения ответственность несут ООО «Агроторг», ЗАО «ТД Перекрёсток», ООО «Копейка-МО» и ООО «Агроаспект».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 740 тысяч рублей заплатят сетевые магазины Щёлковского района после проверки Госадмтехнадзора», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.