Более 760 заявлений на выдачу лицензий на оружие было рассмотрено в Щёлковском районе с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2017 года

«За I квартал текущего года отдел лицензионно-разрешительной работы щёлковской Росгвардии рассмотрел 762 заявления на выдачу лицензий, разрешений, уведомлений для продажи гражданского оружия. Всего в районе зарегистрировано 15 146 единиц гражданского оружия, которыми владеют 11 438 человек», — говорится в сообщении щёлковского отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

С начала года проведено 2538 проверок обеспечения сохранности гражданского оружия, по результатам которых составлено 127 протоколов об административных правонарушениях.

«Во избежание очередей и затягивания процесса получения той или иной услуги граждане могут подать документы через Единый портал государственных и муниципальных услуг ( www.gosuslugi.ru). Телефон «горячей линии»: 8 (800) 100-70-10», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 760 заявлений на выдачу лицензий на оружие было рассмотрено в Щёлковском районе с начала года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.