Более 8,7 тыс. нарушений чистоты помогли устранить административные комиссии Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

Административные комиссии вынесли 8714 предписания на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, все нарушения устранены, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«Наиболее активно с начала года сработали административные комиссии городских округов Солнечногорск (613), Красногорск (386), Серпухов (359), Химки (302), Раменский (305), Рузский (360), Одинцовский (266), Воскресенск (251), Клин (374), Орехово-Зуевский (219), Сергиево-Посадский (254), Шатура (223), Долгопрудный (198), Люберцы (201)», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Административные комиссии созданы в Подмосковье с начала 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 8,7 тыс. нарушений чистоты помогли устранить административные комиссии Подмосковья», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.